Таджикистан, 734005:
Тел: +992 700 600 700
info@nurplast.tj

Входная дверь

Входная дверь

Благодаря солидной фурнитуре и надёжной конструкции, входные двери ПВХ могут использоваться в местах с повышенной проходимостью. Такие двери могут обеспечить проходимость как для коммерческих помещений, так и для частного дома.

Профил

ROLLERPLAST

Стеклопакет

Однокамерный стеклопакет

Фурнитура

Многозапорный замок с приводом от ключа, ручка-скоба

Цвет

Белый/цветной

Что делает дверь NURPLAST самой эффективной?

  • Классическая стабильная пятикамерная система оконных профилей с превосходными изолирующими характеристиками
  • Цветные ламинированные профили, которые способны подчеркнуть и дополнить самые смелые дизайнерские задумки. Уникальная технология нанесения цветных пленок на профили позволяет делать это как с одной, так и с обеих сторон. Это дает Вам возможность комбинировать цвета по своему вкусу.
  • Раскладка в стеклопакет — это декоративные переплеты как элегантного белого цвета, «под ценные породы дерева» и, вообще, яркие цвета
  • Многозапорные замковые системы при закрывании двери позволяют добиться предельно высокой плотности прижима и надежности.
  • Конструкция входных дверей допускает установку ударостойких и сверхпрочных стекол, для повышения уровня защиты
  • Наличие порога из алюминия высотой 20 мм позволяет избежать дискомфорта при перешагивании, сохраняя в тоже время герметичность при закрывании.
previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Shadow
Slider
previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider

Что такое профиль NURPLAST?

Прочность и надёжность

Использование специальных армирующих усилителей обеспечивает высокую стабильность конструкции

Защита от шума

Высокая шумоизоляция обеспечивает тишину и спокойствие Вашего дома

Энергоэффективность

Стабильная многокамерная система с превосходными изолирующими характеристиками

Пластиковые входные двери NURPLAST

 

Из профиля​ производятся прочные, качественные входные двери. Если раньше они были востребованы в основном в офисах и торговых комплексах, то последние несколько лет они получили признание и в частном строительстве. Их смело устанавливают в домах, на террасах, в павильонах. Это отличная альтернатива деревянным и металлическим дверям.


Входные пластиковые двери​ смотрятся аккуратно, стильно и массивно одновременно. Для их изготовления используется усиленный ПВХ-профиль, поэтому конструкция спокойно выдерживает высокую ежедневную проходимость и рассчитана на длительную эксплуатацию.

Внешний вид пластиковых входных дверей  в зависимости от функций и назначения может быть разный. Входные двери для квартиры, для загородного дома или для служебной постройки сильно отличаются: разная ширина проёма, требования к взломостойкости, теплоизоляция и т.п.

Назначение двери влияет на вид оформления:

  • по типу заполнения – частичное заполнение (стеклопакет / сэндвич-панель), глухое заполнение (сэндвич-панель), стеклянное заполнение (стеклопакет);

  • по вариантам декора – витражное, зеркальное, с раскладкой (шпросами), тонирование, ламинирование.

Не стоит забывать о том, что входные двери, как правило, размещаются в толстых наружных стенах здания. Чтобы дверь выглядела эстетично, нужно уже на этапе выбора отделки подумать и о том, как выполнить примыкающие к дверной коробке откосы и порог.

Как формируется цена на двери?

 

Стоимость пластиковых входных дверей из профилей  зависит от:

  • выбора системы профиля – трех-, четырех-, пятикамерная и более;

  • фурнитуры;

  • замка;

  • заполнения, декора;

  • уплотнителя;

  • типа открывания;

  • материала порога (пластик или алюминий).

Особенности пластиковых входных дверей из профилей​

 

Входные двери из профилей  устойчивы к морозам, ультрафиолетовым лучам, повышенной влажности. Элегантный внешний вид прекрасно сочетается с взломостойкостью и высокой прочностью. Они не могут служить полноценной заменой бронедверям. Но несомненно, это хорошая защита от злоумышленников. Безопасность достигается за счет использования специальной фурнитуры и надежных запорных систем.

Фурнитура для пластиковых входных дверей из профилей 

 

Большое значение для надежности, прочности и долговечности металлопластиковых входных дверей имеет качество используемой фурнитуры. Это дополнительные замки, задвижки, засовы, которые обеспечивают двери плотное прилегание и усиливают защиту от взлома. Преимущества пластиковых входных дверей из профилей :

  1. Прочность и водонепроницаемость – благодаря армирующему элементу замкнутого сечения и прочному пластику двери не деформируются, створка не провисает. Водоотводный канал сделан со скосом, поэтому влага не попадает внутрь помещения.

  2. Высококачественный пластик – это профиль, который стабилен в течение всего срока службы, и экологическая безопасность.

  3. Простота в уходе – гладкая поверхность не сильно пачкается и легко очищается.

  4. Хорошая герметичность и шумоизоляция – качественные уплотнители не оставляют шанса для сквозняков и отлично берегут тепло в помещениях, а также изолируют от внешнего шума.

  5. Высокий уровень защиты – использование взломостойкой фурнитуры, качественных запорных систем и ударопрочных стёкол делает входную дверь серьёзной преградой для злоумышленников.

  6. Надежное крепление петель – отличную прочность обеспечивает крепежный шуруп, который проходит через три стенки пластикового профиля.

  7. Одинаковая толщина стенок в профиле  выдерживается с точностью до десятых долей миллиметра. Поэтому все углы, все перегородки у пластиковых дверей из профилей VEKA идеально ровные.

Купить входную пластиковую дверь из профиля  – это значит получить:

  • надежную гарантию;

  • выгодную цену;

  • безупречный сервис;

  • профессиональный монтаж.

И нашу искреннюю заботу о каждом клиенте.