Таджикистан, 734005:
Тел: (+992) 907 54-50-44
info@nurplast.tj

Статьи о пластиковых окнах

Статьи о пластиковых окнах

Остекление. Профиль NURPLAST
 

Производитель пластикового профиля для остекления жилых и офисных помещений компания NURPLAST предлагает широкий выбор вариантов профиля ПВХ.

Мы предлагаем системы профилей для пластикового остекления окон, балконов, лоджий, мансард, а также современные решения для монтажа межкомнатных дверей, офисных перегородок и тамбуров. Наши профили идеальны для зимнего остекления и позволяют сохранить тепло даже самой суровой зимой.

Мы приглашаем к сотрудничеству новых партнёров, и будем рады предложить конкурентоспособные идеи для дома и офиса, раздвижные двери и балконные блоки для квартир, усиленные конструкции с противовзломной фурнитурой для нежилых построек.

Системы профилей NURPLAST — это надёжность, качество и доступность. Это тёплое решение для уюта в каждом доме. Это профиль, которому доверяют!

КАЧЕСТВО NURPLAST

Все профили NURPLAST производятся в соответствии с требованиями высшего класса качества немецкого стандарта DIN EN 12608 — класса А. Только из таких профилей можно сделать окна и двери, которые будут надёжно работать многие десятилетия, радуя Вас своим великолепным внешним видом и удобством использования. 100% качества профиля — чтобы Ваши окна дарили Вам радость.